Cordons assemblés fibre optique

: 1'271 produit(s) trouvé(s)
Disposition des filtres:
0  filtre(s) sélectionné(s)
1'271 produit(s) trouvé(s) Veuillez cliquer sur le bouton « Appliquer les filtres » pour mettre à jour les résultats
Min. / Max. Disponibilité

Lorsque la case « Se souvenir » est sélectionnée, vos préférences les plus récentes en matière de filtres seront enregistrées pour vos futures recherches

Conformité
Min. / Max. Fabricant
Min. / Max. Fibre Optique Connecteur A
Min. / Max. Fibre Optique Connecteur B
Min. / Max. Nbre de fibres
Min. / Max. Type de fibre
Min. / Max. Diamètre, extérieur
Min. / Max. Longueur de broche - Métrique
Min. / Max. Longueur de bobine (Impérial)
Min. / Max. Diamètre de fibre
Min. / Max. Longueur, bobine
Min. / Max. Couleur de la gaine
Min. / Max. Matériau de la gaine
Min. / Max. Gamme de produit
Emballage

L'affichage de la tarification du contrat est actuellement indisponible. Les tarifs affichés correspondent aux prix de vente standard. Cependant, la tarification du contrat sera appliquée lors du traitement des commandes.

 
Comparer les produits sélectionnés Comparer (0)
  Réf. Fabricant : Code Commande Description / Fabricant
Disponibilité Prix pour
Prix
Quantité
Fibre Optique Connecteur A Fibre Optique Connecteur B Nbre de fibres Type de fibre Diamètre, extérieur Longueur de broche - Métrique Longueur de bobine (Impérial) Diamètre de fibre Longueur, bobine Couleur de la gaine Matériau de la gaine Gamme de produit
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
HFBR-RNS010Z
HFBR-RNS010Z - Câble fibres optiques, Lien Versatile, Simplex Optique plastique 1mm, 1 fibre, 2,2mm, 32,8 ft, 10m

1247708

Câble fibres optiques, Lien Versatile, Simplex Optique plastique 1mm, 1 fibre, 2,2mm, 32,8 ft, 10m

BROADCOM

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ CHF 18.35 5+ CHF 17.31 10+ CHF 16.26 50+ CHF 15.01

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
- - 1Fibre(s) Optique plastique 2.2mm 10m 32.8ft 1mm 10m Noir PE (Polyéthylène) Versatile Link
A19A51A0
A19A51A0 - Câble fibre optique, 1 m, Optique plastique, 1 fibre, SMA

1208867

Câble fibre optique, 1 m, Optique plastique, 1 fibre, SMA

FIBRE DATA

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ CHF 19.28 5+ CHF 17.92 10+ CHF 16.61 50+ CHF 15.55 100+ CHF 15.20 250+ CHF 14.80 Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
- - 1Fibre(s) Optique plastique - 1m - 1mm - - - -
HFBR-RNS001Z
HFBR-RNS001Z - Câble fibres optiques, Lien Versatile, Simplex Optique plastique 1mm, 1 fibre, 2,2mm, 3,28 ft, 1m

1247706

Câble fibres optiques, Lien Versatile, Simplex Optique plastique 1mm, 1 fibre, 2,2mm, 3,28 ft, 1m

BROADCOM

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ CHF 8.06 5+ CHF 7.59 10+ CHF 7.10 50+ CHF 6.77

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
- - 1Fibre(s) Optique plastique 2.2mm 1m 3.28ft 1mm 1m Noir PE (Polyéthylène) HFBR-RXXYYYZ
HFBR-RLS001Z
HFBR-RLS001Z - Câble fibres optiques, Lien Versatile, Simplex Optique plastique 1mm, 1 fibre, 2,2mm, 3,28ft, 1m

1247699

Câble fibres optiques, Lien Versatile, Simplex Optique plastique 1mm, 1 fibre, 2,2mm, 3,28ft, 1m

BROADCOM

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ CHF 6.61 5+ CHF 6.21 10+ CHF 5.82 50+ CHF 5.55

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
- - 1Fibre(s) Optique plastique 2.2mm 1m 3.28ft 1mm 1m Noir PE (Polyéthylène) -
HFBR-RTD010Z
HFBR-RTD010Z - Câble fibres optiques, Lien Versatile, Duplex Optique plastique 1mm, 2 fibre, 2,2mm, 32,81 ft, 10m

1247710

Câble fibres optiques, Lien Versatile, Duplex Optique plastique 1mm, 2 fibre, 2,2mm, 32,81 ft, 10m

BROADCOM

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ CHF 29.72 5+ CHF 27.71 10+ CHF 25.69 50+ CHF 25.36

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
- - 2Fibre(s) Optique plastique 2.2mm 10m 32.81ft 1mm 10m Noir PE (Polyéthylène) -
SPC22882
SPC22882 - Câble fibre optique, 1 m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 1 Fibre, ST vers ST

2395878

Câble fibre optique, 1 m, 62.5µm / 125µm, Multimode, 1 Fibre, ST vers ST

PRO SIGNAL

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ CHF 19.53 5+ CHF 17.35 10+ CHF 14.20 50+ CHF 12.02 100+ CHF 11.15 250+ CHF 10.42 Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
ST ST 1Fibre(s) Multimode - 1m - 62.5µm / 125µm - - - -
JR9901/1M
JR9901/1M - Câble fibre optique, 1 m, 1 fibre

4257406

Câble fibre optique, 1 m, 1 fibre

PRO SIGNAL

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ CHF 2.16 3+ CHF 1.93 25+ CHF 1.76 50+ CHF 1.60

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
- - 1Fibre(s) - - 1m - - - - - -
SPC19973.
SPC19973. - Câble fibre optique, 1 m, multimode, 2 fibres, ST vers ST

2395877

Câble fibre optique, 1 m, multimode, 2 fibres, ST vers ST

MULTICOMP

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ CHF 16.36 10+ CHF 14.02 25+ CHF 11.55

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
ST ST 2Fibre(s) Multimode - 1m - 3mm - - - -
LL3-DB01
LL3-DB01 - Câble fibre optique, 2 m, Optique plastique, 1 fibre

730403

Câble fibre optique, 2 m, Optique plastique, 1 fibre

SICK

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ CHF 44.39 5+ CHF 43.04 10+ CHF 42.18

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
- - 1Fibre(s) Optique plastique - 2m - 1mm - - - -
A65A155A0
A65A155A0 - Câble fibre optique, 5 m, Silice Clad dur, 1 fibre, SMA

1208908

Câble fibre optique, 5 m, Silice Clad dur, 1 fibre, SMA

FIBRE DATA

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ CHF 57.61 5+ CHF 55.22 10+ CHF 52.30 50+ CHF 51.26

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
- - 1Fibre(s) Plaquage dur Silica - 5m - 200µm - - - -
LL3-TB01
LL3-TB01 - Câble fibre optique, 2 m, Optique plastique, 1 fibre

730415

Câble fibre optique, 2 m, Optique plastique, 1 fibre

SICK

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ CHF 44.39 5+ CHF 43.03 10+ CHF 42.17

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
- - 1Fibre(s) Optique plastique - 2m - 1.5mm - - - -
SPC23043
SPC23043 - Câble fibre optique, 1 m, 2mm, mode simple, 2 Fibres, Fibre, ST vers LC

2395880

Câble fibre optique, 1 m, 2mm, mode simple, 2 Fibres, Fibre, ST vers LC

PRO SIGNAL

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ CHF 40.85 5+ CHF 36.31 10+ CHF 29.72 50+ CHF 25.15 100+ CHF 23.35 250+ CHF 21.79 Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
ST Duplex LC Duplex 2Fibre(s) Monomode - 1m - 2mm - - - -
SPC22980
SPC22980 - Câble fibre optique, 30m, 50µm/125µm, Multimode, 2 Fibres, LC vers LC

2748681

Câble fibre optique, 30m, 50µm/125µm, Multimode, 2 Fibres, LC vers LC

PRO SIGNAL

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ CHF 102.54 5+ CHF 91.15 10+ CHF 74.58 50+ CHF 63.10 100+ CHF 58.60

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
LC LC 2Fibre(s) Multimode - 30m - 50µm / 125µm - - - -
PXF6050BAB
PXF6050BAB - CABLE FIBRE, LC DUPLEX-LC DUPLEX, MM

3265683

CABLE FIBRE, LC DUPLEX-LC DUPLEX, MM

BULGIN LIMITED

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ CHF 115.59 5+ CHF 111.98 10+ CHF 108.36 25+ CHF 104.19 50+ CHF 98.57 100+ CHF 93.15 Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex 2Fibre(s) Multimode - 10m - 62.5µm / 125µm - - - Buccaneer 6000
1115617
1115617 - CABLE FIBRE, LC DUPLEX-SC DUPLEX, SM, 2M

3462872

CABLE FIBRE, LC DUPLEX-SC DUPLEX, SM, 2M

PHOENIX CONTACT

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ CHF 107.37 5+ CHF 99.41 10+ CHF 93.27 25+ CHF 93.00 50+ CHF 92.20 100+ CHF 88.21 Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex SC Duplex 2Fibre(s) Monomode - 2m - 9µm / 125µm - - - -
SPC19960.
SPC19960. - Câble fibre optique, 1 m, multimode, 2 fibre, LC vers LC

2293873

Câble fibre optique, 1 m, multimode, 2 fibre, LC vers LC

MULTICOMP

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ CHF 13.57 10+ CHF 11.64 25+ CHF 9.58

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
LC LC 2Fibre(s) Multimode - 5m - 62.5µm / 125µm - - - -
HFBR-RLS010Z
HFBR-RLS010Z - Câble fibres optiques, Lien Versatile, Simplex Optique plastique 1mm, 1 fibre, 2,2mm, 32,8 ft, 10 m

1247701

Câble fibres optiques, Lien Versatile, Simplex Optique plastique 1mm, 1 fibre, 2,2mm, 32,8 ft, 10 m

BROADCOM

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ CHF 16.84 5+ CHF 15.88 10+ CHF 14.92 50+ CHF 13.77 100+ CHF 12.99 250+ CHF 11.86 Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
- - 1Fibre(s) Optique plastique 2.2mm 10m 32.8ft 1mm 10m Noir PE (Polyéthylène) -
PCRS_LCUX_LCUX_A221T_02.0_SS
PCRS_LCUX_LCUX_A221T_02.0_SS - Câble fibre optique, 2 m, Monomode, UPC, 2 fibres, LC, Duplex

2775300

Câble fibre optique, 2 m, Monomode, UPC, 2 fibres, LC, Duplex

HUBER+SUHNER

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ CHF 26.74

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex 2Fibre(s) Monomode - 2m - 9µm / 125µm - - - -
PCRS_LCMX_LCMX_O321T_10.0_MM
PCRS_LCMX_LCMX_O321T_10.0_MM - Câble fibre optique, 10 m, Multimode, OM3, 2 fibres, LC, Duplex

2775337

Câble fibre optique, 10 m, Multimode, OM3, 2 fibres, LC, Duplex

HUBER+SUHNER

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ CHF 36.36

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex 2Fibre(s) Multimode - 10m - 50µm / 125µm - - - -
PXF6052BAA
PXF6052BAA - CABLE FIBRE, LC DUPLEX-LC DUPLEX, MM

3265680

CABLE FIBRE, LC DUPLEX-LC DUPLEX, MM

BULGIN LIMITED

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ CHF 87.87 5+ CHF 84.25 10+ CHF 80.63 25+ CHF 77.53 50+ CHF 74.95 100+ CHF 70.81 Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex 2Fibre(s) Multimode - 1m - 62.5µm / 125µm - - - Buccaneer 6000
PXF6055BAB
PXF6055BAB - CABLE FIBRE, LC DUPLEX-LC DUPLEX, MM

3265686

CABLE FIBRE, LC DUPLEX-LC DUPLEX, MM

BULGIN LIMITED

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ CHF 124.09 5+ CHF 121.67 10+ CHF 107.07 25+ CHF 105.15 50+ CHF 103.23 100+ CHF 101.30 Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex 2Fibre(s) Multimode - 10m - 62.5µm / 125µm - - - Buccaneer 6000
21.15.8753
21.15.8753 - Câble de raccordement fibre optique, multimode, Duplex LC, 50µm/125µm, 2 fibres, Longueur 3 m

3003068

Câble de raccordement fibre optique, multimode, Duplex LC, 50µm/125µm, 2 fibres, Longueur 3 m

ROLINE

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ CHF 15.04 3+ CHF 14.03 5+ CHF 13.71 10+ CHF 13.37 15+ CHF 12.95 25+ CHF 12.70 Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex 2Fibre(s) Multimode - 3m - 50µm / 125µm - - - -
21.15.8756
21.15.8756 - Câble de raccordement fibre optique, multimode, Duplex LC, 50µm/125µm, 2 fibres, Longueur 15 m

3003071

Câble de raccordement fibre optique, multimode, Duplex LC, 50µm/125µm, 2 fibres, Longueur 15 m

ROLINE

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ CHF 35.70 3+ CHF 32.86 5+ CHF 32.36 10+ CHF 31.86 15+ CHF 31.22

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex 2Fibre(s) Multimode - 15m - 50µm / 125µm - - - -
21.15.8755
21.15.8755 - Câble de raccordement fibre optique, multimode, Duplex LC, 50µm/125µm, 2 fibres, Longueur 5 m

3003069

Câble de raccordement fibre optique, multimode, Duplex LC, 50µm/125µm, 2 fibres, Longueur 5 m

ROLINE

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ CHF 18.03 3+ CHF 16.83 5+ CHF 16.43 10+ CHF 16.02 15+ CHF 15.54 25+ CHF 15.22 Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex LC Duplex 2Fibre(s) Multimode - 5m - 50µm / 125µm - - - -
1115618
1115618 - CABLE FIBRE, LC DUPLEX-SC DUPLEX, SM, 1M

3462873

CABLE FIBRE, LC DUPLEX-SC DUPLEX, SM, 1M

PHOENIX CONTACT

Vous avez déjà acheté ce produit. Afficher l'historique des commandes

Pièce

1+ CHF 104.93 5+ CHF 97.15 10+ CHF 91.14 25+ CHF 90.87 50+ CHF 90.10 100+ CHF 86.18 Plus de tarifs

Article restreint

Commande minimale de 1 articles Multiples de 1 uniquement Veuillez saisir une quantité valide

Ajouter
Min: 1 Mult: 1
LC Duplex SC Duplex 2Fibre(s) Monomode - 1m - 9µm / 125µm - - - -