LWL-Produkte

: 2 Produkte gefunden
Filter-Layout:
angewandter Filter
Hersteller
= ADVANTECH
1 Filter ausgewählt
2 Produkte gefunden Klicken Sie auf „Filter anwenden“, um die Ergebnisse zu aktualisieren
Min./Max. Verfügbarkeit

Wenn Sie bei der Option „Speichern“ ein Häkchen setzen, werden Ihre aktuellen Filtereinstellungen für zukünftige Suchen gespeichert

Konformität
Min./Max. Hersteller
Min./Max. Wellenlänge, typ.
Verpackung

Die Anzeige der Vertragspreise steht im Moment nicht zur Verfügung. Bei den angezeigten Preisen handelt es sich um Standard-Verkaufspreise. Bei getätigten Bestellungen werden die Vertragspreise bei der Auftragsbearbeitung angewandt.

angewandter Filter
Hersteller
= ADVANTECH
 
Produkte vergleichen Vergleichen (0)
  Hersteller-Teilenr. Bestellnummer Beschreibung / Hersteller
Verfügbarkeit Preiseinheit:
Preis
Menge
Wellenlänge, typ. Übertragungsrate, max.
 
 
Sort Acending Sort Decending Sort Acending Sort Decending
SFP-GLX/LC-10E
SFP-GLX/LC-10E - TRANSCEIVER MODULE, 1310NM, 3.3V

2893509

TRANSCEIVER MODULE, 1310NM, 3.3V

ADVANTECH

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

Keine zusätzliche Versandkosten  Lieferzeit von 10 - 14 Arbeitstagen für Artikel, die vorrätig sind
Nicht stornierbar/Nicht retournierbar
Eingeschränkter Artikel
1310nm -
SFP-FXM/LC-AE
SFP-FXM/LC-AE - TRANSCEIVER MODULE, 1310NM, 3.3V

2893508

TRANSCEIVER MODULE, 1310NM, 3.3V

ADVANTECH

Sie haben dieses Produkt bereits gekauft. In Bestellhistorie anzeigen

Stück

Keine zusätzliche Versandkosten  Lieferzeit von 10 - 14 Arbeitstagen für Artikel, die vorrätig sind
Nicht stornierbar/Nicht retournierbar
Eingeschränkter Artikel
1310nm -